Гильдия RFonline СССР

Объявление

http://rf-cccp.clan.su мы переехали туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия RFonline СССР » соображения » Деньги в кассе и вообще - мысли в слух


Деньги в кассе и вообще - мысли в слух

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Малова-то денег!

Предлагаю собраться прокачаться на аб, звать шлангов за час прокачки брать мзду.

+ Качаем свой народ зарабатывам деньги для клана.

На болоте два раза мне упали амулеты +10 уворота = это достояние клана.

и вообще - чат клана пустой, с утра тока милаяМАУ была но далеко на ЭТЕРЕ...

Вчера народ созывал - одни нравоучения что - мол плохо так делать...

P.S. Мы ваще гильда? Неделю смотрю -  на питов не ходим - пересекся только с челом в нумерусе.

Стратегия на ЧВ - есть у нас? Какие у нас ресурсы кто где стоит что делат?

P.S.S.S народ я просто играть хочу интересно, а не бегать и упрашивать другие кланы ну в-о-о-о-оз-м-и-и-и-и-и те меня на мотыля (тьфу!)) Мне до фанаря там высшие звения и тд

Отредактировано Aelo (2007-07-27 13:57:50)

0

2

ответ: политика клана .
1.обязатальный ср фарм
2. походы на пб есть, но ..:
а)походы на питов в гш нужно минимум 1 пати бмау и 1 пати демагеров(уже ходили)
б)квестовые питы нужно 3 пати лето кончиться и опять начнем как весной
3.кач тут все сложнее.. ни кто не хочет бить все хотят халявного кача.
4.кач за деньги на абах.. я стока народы в гильде перекачал на абах что я даже фармить на них не могу, тошнит.
5. чв: на чв имеет смысл ходить от 45 лвл иначе вас там в капусту изрубят и снимут ср у вас и следовательно у гильдии, а нам это не нужно.
6. СР нужно не для ваших званий а для владения солусом, чем больше у гильдии ср тем лучше.
PS
я думаю лучше деньги получать с гильды и качаться чем с утра до ночи седеть на фарме(при условии владения аукциона)
-------------------------------------------------------------------
нравоучения..
в гильдии я могу пересчитать по пальцам ответственных людей...у остальных извените в жопе детство засело..
костяк :храмой,амидо,вен,сталин,фюрер,себя писать не буду,милаямау тож ни чего стараеться,лелиг,колд,лесия, нолдер(имею ввиду управу и совет)на них гильдию оставить не страшно
========================================
в чате  пусто?
нажми B и глянь скока там народу мне страшно становиться...тока к вечеру когда народ с работы приходит вроде как лучше становиться..
это у меня отпуск + кусок отпуска академич и я сижу часто ,но я съезжу в отпуск и такая же байда начнеться и у меня..

------------------------------------------------
деньги налогом, в уставе указано минимальная сумма ... можете кидать и больше

0

3

Видел вчера пати БМАУ завалила ройного аргола - а мне квест нужен ) Могу конечно в шопе купить кучу хилок и сам - ну хез )

3. я хочу бить! Обязать гильда на что? потом будут другие 42 - 43 лвл
4. те кто хочет - пусть приносят пользу клану - бабло (працент им)
5. Нормуль я 42 хожу - выставить по два наблюдателя по сторонам чипа и по гврадам пусть секут (маги страхуют) - уже интересней - народ будет выбивать сканеры - уже инетерсней играть  (налог на руду)
6. ыыыы щас забирать налог - за что?! за шлангование в клане? не хочу шланговать и никогда это не делал!

да страшно смотерть онлайн гильды - очень.

Извини конечно, но
> ------------------------------------------------
> деньги налогом, в уставе указано минимальная сумма ... можете кидать и больше

При текущем положении дел - Раcцениваю как дайте деньги! А какие плюсы тем кто делает взносы? Человеки они жуткие эгоисты - вы мня я вам ) Все мы такие.

Например мне что бы на орков пойти - нужно заточиться на землю - модификатор есть для оружия - денег нет на талики я СТРЕЛОК. Не бегаю не прошу. Качаю твинка - водилу.

А к лету актив может перебежать к хаусникам - что плохо...

P.S. казначея избрали а хде фопли про накачку казны - предложения - ну не наю....

Поверьте я хочу что бы наш клан был полезен и сильным - а чо делам для этого? Вон нупов много - потенциалый эллекторат ))) Давайте оживать что ли!

Отредактировано Aelo (2007-07-27 15:51:08)

0

4

мысля интересная.. гильдия существует аж с мая месяца
игра в одни ворота надоела и бо в гильду вкидывали деньги тока 5 человек за то все орали что им нужны деньги...
к хаусникам?) у них набор с 48)
стрелок говоришь?) скажу так я лазутчиком у акров умудрился приносить фарма за пол дня на 15кк ...
я например отношусь к людям которые говорят, не нравиться досвиданья..
-----------------------------
если тебе не нравиться что то в уставе .... дверь на выход всегда открыта.
"6. ыыыы щас забирать налог - за что?! за шлангование в клане? не хочу шланговать и никогда это не делал!
"

налог на развитие...

0

5

Ну дык подскажи где фармить.

Халоасе ьатька буду мочать давать бабки и мацать ) давать и малчать малчать и давать ыыы

Отредактировано Aelo (2007-07-27 16:13:01)

0

6

до 40 стрелку тока на опытных слизнях
с 42 на хобитах

0

7

приеду с отпуска устроим вырезание питов)

0


Вы здесь » Гильдия RFonline СССР » соображения » Деньги в кассе и вообще - мысли в слух