Гильдия RFonline СССР

Объявление

http://rf-cccp.clan.su мы переехали туда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия RFonline СССР » Общайтесь а здоровье » Набор в СССР/Натс


Набор в СССР/Натс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю проводить набор игроков в ту или иную гильдию, в будущем только через форум. Имхо это критически повысит посещяемость форума и он так скажем станет "немного" живее. Так же такой способ приема даст нам возможность узнать больше о человеке перед его вступлением в клан ( из заявки ). Я так же думаю что будет намного лучше если перед одобрением/отклонением заявки, каждый член гильдии сможет ознакомиться с ней и высказать свое мнение.  Последние пару дней я вижу много 45+ которые ищут приличный клан. Мне кажеться нужно провести зачистку и пустить сообщенте о наборе в алл чат. ИМХО нужно сделать наш клан более сплоченным. Предлагаю отныне принимать игроков только за 43 + ( желательно которые проводят достаточно много времени в игре ), при этом не исключать тех кто уже в клане, но меньше уровнем. Нужно развиваться..

ВЫскажите свои мысли по этому поводу пожалуиста. Особенно хотелось бы услышать мнение Амидо.

0

2

Форум станет живее совсем скоро как только люди приедут из отпусков и каникул! Узнать человека через заявку невозможно так как ты узнаешь только его личные данные а какой етот человек на самом деле узнать можно только пообщавшись с ним! Набирать людей 43+ ето конечно хорошо но если человек Г... или играет раз в неделю ето ничего недаст! В Натсы мы пока набираем разных людей (уровней) так как ето отборачная гильдия!

P.S. Это мои мысли =)

0

3

Ну по заявке можно узнать какой на самом деле человек. Если например он пользуется шаблоном заявки и отвечает на каждый вопрос только в двух словах то он вероятно не рвется в клан, а так - возьмут не возьмут. А если он пишет ее дейчтвительно с уважением, то это сразу будет видно. Так же перед приемом каждый член клана может обсудить заявку и задать доп. вопросы ( так мы узнаем еще больше )

hronik написал(а):

Набирать людей 43+ ето конечно хорошо но если человек Г... или играет раз в неделю ето ничего недаст

Я же написал "Предлагаю отныне принимать игроков только за 43 + ( желательно которые проводят достаточно много времени в игре ), " а Г или не Г узнаешь из заявы =)

0

4

ну тогда его заявка будет долго рассматриваться так как вопросов много к нему будет !! а вообще неплохая идея какраз новые члены гильдий будут зарегистрированны на форуме ето +

0

5

Я думаю лучше долго, но взять хорошего человека, чем абы кого

0


Вы здесь » Гильдия RFonline СССР » Общайтесь а здоровье » Набор в СССР/Натс